: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2295980 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 25.07.2016.

Первый раз отдыхала в Таиланде,и я не из придирчивых,обстановка номера не особо интересует да и от 3 звечдочного отеля многого не ожидала,главное что бы было где спать и было чисто,ничего сверх естественногоНо когда нас заселили в номер,я была в шоке!!! 1)Постель грязная,вся в каких то пятнах,черные волосы по всей постеле,на ней не то что лежать,сидеть было противно. 2)Полотенца были порванные,не то что бы дырочка,а разорванное полностью,не понимаю как нужно было таким вытираться! 3)Шторка в ване тоже была грязная,снизу до верху. 4)Кондиционер протекал 5)Пульт от телевизора весь жирный 6)вся мебель была грязная в каких то пятнах и жировых следах Само собой мы пошли разбираться на ресепшен и просить что бы у нас убрали и заменили постель ,а лучше дали другой чистый номер. на что нам говорили завтра,завтра,но как сегодня то спать им было все равно.Как говорится завтра к нам пришли и убрались...но все было тоже самое другая постель с другими пятнами!!Если я думала что рваные полотенца это беда,нет! Обосраные белые полотенца,это просто мерзость!

19.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд>>>