: : Турция : : Кемер : : Mira Olimpos Beach Hotel 3* (Мира Олимпос Бич Отель) : : Отзыв 2295971 : : Туры

Отзыв на отель Mira Olimpos Beach Hotel 3* (Мира Олимпос Бич Отель)

от 20886 р./чел
вылет 12 июля

Отзыв написал 25.07.2016.

Наверное потому что раньше я отдыхала в в отелях лучше пусть даже это будет тройки Но в плане отеля очень непонравилось. Конечно все сгладило море и расположение отеля. В плане еды очень скудно что такое десерты и тд забудьте. А выпить так вообще шик. Если ты хочешь что то большее одного стакана пива или вина ты обязательно услышишь слова финиш приходите через час. Через час тебе нальют маленький стаканчик и опять скажут финиш и ты слышишь этот финиш до 10 вечера а потом конечно наступает полный финиш )). Что достаточно странно для системы все включено. Приходилось брать покупать спиртное в магазинах где оно очень дорогое одна бутылка пива 3 доллара про остальное молчу . Это я пишу для тех кто предпочитает расслабляться и тусить с зеленым змием)То вам только в пятерки иначе вы потратите больше с такой тройкой или везите чемоданы расслабона с собой. В номерах почти не находились про них писать не буду сырость без ремонта и убираются только когда попросите. Утюгов не дают сушить вещи негде. Один плюс море солнце и центр кемера. Отель отстой.

12.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Mira Olimpos Beach Hotel 3* (Мира Олимпос Бич Отель)>>>