: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4* : : Отзыв 2295965 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4*

вылет 13 мая

Отзыв написал 25.07.2016.

Только вернулись из отеля, хочу поделиться впечатлениями Отелю ставлю твердую 5. Номера: Все очень чисто, комната уютная, такое ощущение что только сделан ремонт, есть балкон. Большая ванная комната, все очень в хорошем кафеле. Убирают идеально каждый день.(мы оставляли по 1 динару) Питание: Замечательное!!!! Очень разнообразное!!!Много фруктов, овощей, изумительные сладости. А больше всего понравилось, что многие блюда(мясо) жарят при Вас, оооооооочень вкусно!!! Еще запомнились кальмары в кляре, рыба вкусная, большие мидии. Всегда есть разнообразная пицца. По питанию Тунис не сравнить с Египтом, хотя были в Египте в 5звезд Альбатрос.Питание в Тунисе гораздо лучше!!! Обслуживание на высоте, персонал очень приветливый. Пляж: Прекрасный пляж, песок светлый, мягкий. Вход в море шикарный. А еще из плюсов, что торговцы не пристают, они идут вдоль береговой линии и если что то нужно то вы сами к ним подходите. Экскурсии: Взяли только экскурсию в Карфаген. Нам понравилось.Новые впечатления, красивые фотографии. Анимация: Здесь пожалуй чуть похуже чем в Египте и Турции. Хотя дети довольны. Мини диско есть, в клубе с детишками занимаются. Каждый день водное поло, волейбол, дартс для взрослых. Мне не хватило зрелищных номеров например Файер шоу или выступления других артистов(не отельных) А еще большой плюс, что нет жлобства со стороны персонала, мы прилетели в 6 утра, по правилам должны были заселять после двух, но нас всех туристов заселили сразу, когда улетали наш рейс задержали на 7 часов, из номера нас никто не гнал, нас кормили и обедом и ужином, хотя по сути мы уже не должны были питаться. Погодные условия: Не сравнить с Египтом, в Египте в июле нереально жарко, горячий воздух обжигает, а в Тунисе очень комфортно, я бы сравнила с Испанией.

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4*>>>