: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Райдерс Лодж отель : : Отзыв 2295912 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Райдерс Лодж отель

Отзыв написал 24.07.2016.

Мы - так называемые репиты Т.е. в Райдерз лодж не впервые. И если рост цен остановится, то будем постоянными гостями. Место - выше всяких похвал. Отель - самый стильный на Роза Плато, от вывески и музыки у входа до PS4 на этажах и в лобби и оформления коридоров. Персонал контактный, но не навязчивый, без наносного пафоса, как в Тьюлип Инн в долине, например. Оценили в этот раз горные прогулки до Беседы и Роза Стадиона. Завтрак отличный, простой, но вкусный, сытный и безопасный.
Подняли на 30% цену на номер за месяц. Отель битком - шум через входную дверь номера от малолеток (я так понял что фанерные двери начали менять на металлические, но нам достался с фанерной). Номер дали с видом не только на горы, но и на помойку, откуда доносился свежим ветерком всю ночь душок, а еще с утра пораньше шум от выноса пакетов с мусором... Номер 328. И без балкона, хотя просил при бронировании и при заселении.

Туры в Красная Поляна Райдерс Лодж отель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Райдерс Лодж отель>>>