: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2295902 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

вылет 07 февраля

Отзыв написал 24.07.2016.

Отличное расположение - сразу на въезде на Красную Поляну, рядом с фуникулёром "горная карусель", откуда можно бесплатно (предъявив карту от номера) проехать в закрытом вагончике в горы на следующую высоту - там тоже есть отели Рядом с отелем торговый центр с классным рестораном "Горки Хаус" (рекомендуем!), а также с аквапарком и кинотеатром. В 5 минутах от отеля - остановка автобуса, который идёт в Сочи-парк, на пляж и на олимпийские объекты. Для нас опять же по карте отеля проезд стоит 100 руб, время в дороге 40 минут. Касса рядом с остановкой, но билеты надо брать заранее - за 1-2 дня. На пляже говорят дают полотенца, у нас были свои. Рядом также остановка автобуса, который довезет до Газпром-Лауры (где находится развлекательный центр Галактика тоже с аквапарком, тут есть и открытый бассейн с видом на горы!) и Розы Хутор, стоит 19 руб, минут 10 езды. В отеле у нас был люкс - просто шикарный номер, вид из номера был на горы и дорогу, на балконе мебели нет, нам и не надо было. Отличная косметика, все всегда во время приносили, полотенца меняли. Единственно - для второго взрослого и ребёнка попросили халаты, но сразу принесли. Классные разнообразные завтраки, большой выбор блюд, каши, фрукты, йогурты, яйца в трёх видах, блинчики, 3-4 вида сосисок, сыров, несколько видов рыбы, выпечка, кофе хороший. Очень понравился итальянский ресторан Оливио - кушали там два раза, заказывали разные блюда, понравилось все, особенно пицца с морепродуктами! Да, дорого, но во всех хороших ресторанах в курортных местах дорого, на отдыхе можно себе позволить! При заселении взяли депозит 7000, мы оплатили наличными, при выселении непотраченную часть вернули также налом. Мы тратили на услуги прачечной, на сок в баре у бассейна, в баре СПА, на воду из минибара. Это удобно, кстати, не таскать же деньги всюду с собой. Мы обязательно вернёмся в Марриотт!!!
1. Подошва утюга в номере была испачкана, позвонила на ресепшн попросила заменить, пообещали в течение 15 минут, но так и не дождалась. На следующий день отдала утюг горничной в коридоре, а когда вернулась - в шкафу стоял другой утюг, но тоже с испачканной подошвой!!! Для люкса в Марриотте по моему такой сервис не годится! 2. Халат в номере был только один при заселении, а тапочки на двоих. Попросили, все принесли. 3. Бассейнов на улице несколько, правда они уже немного "устали", плитка много где отколота. Но мы все равно получили удовольствие! 4. В СПА в зоне хамама висит объявление с просьбой соблюдать тишину, но только на русском языке, однако там была очень шумная семья иностранцев с детьми, я постеснялась сделать им замечание, но вообще это должен делать отель, по моему.

Туры в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel>>>