: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос) : : Отзыв 2295901 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос)

Отзыв написал 24.07.2016.

Главным условием при выборе отеля изначально был хороший спортзал Спортзал отличный: большой, много тренажеров, полный набор гантелей, мало людей. Есть второй зал для групповых занятий. Если набирается количество людей, там пн/ср/пт проводят занятия по пилатесу. Когда читала отзывы, все очень хвалили завтраки. Не обманули, они однозначно стоят тех 600 рублей с человека, которые включены в стоимость номера. Большой выбор как для приверженцев ПП, так и остальных. Я брала овсянку на воде с мёдом, орешки, фрукты, творог, с/с семгу, круассанчик и кофе. Выбор такой: колбасы, сыры, рыба соленая, каши на молоке и воде, соленья, овощи свежие и жареные, блинчики, яйца разноприготовленные, хлеб, выпечка, кофе, соки, молочка, большой выбор фруктов. Все, хочу на завтрак ?? Ещё в отеле хорошая спа-зона. Бассейн 23м длиной, 1.5м глубиной, джакузи, сауна, баня, хамам. Есть салон красоты с различными услугами (обычный массаж 4тр, различные уходы 6-7тр). Качество не знаю, не пробовала. Мне хватало включенных в стоимость процедур и не хватало времени ?? Вообще, я взяла три платья с собой, в описании был заявлен ночной клуб с развлекательными программами. Но он был закрыт, похоже, что давно и навсегда ?? Номер отличный, обслуживание великолепное. В номере есть чайник, чай, кофе, кофемашина, сахар, холодильник с мини-баре, пару раз приносили фрукты. Каждый день приносили бутилированную воду. Отличная косметика в ванной комнате, тоже регулярно обновляемая.
В отеле кормят неплохо, особенно вкусные здесь пирожные, но цезарь, паста и карпаччо - это не нормальная, человеческая еда, которой можно питаться 10 дней. Цены вполне московские: в среднем 500 рублей блюдо, 240 капучино, 290 бутылка Боржоми. Когда я заикнулась о диетическом меню, мне с радостью предложили детское. Но когда я увидела паровые котлетки из кролика с картофельным пюре за 1500 рублей... Хотелось спросить администрацию отеля: "Вы это серьёзно?!" Вы общем, хотелось бы более обычного меню. И ещё было бы здорово хотя бы один вид разливного пива.

Туры в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос)>>>