: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 2295899 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi

Отзыв написал 24.07.2016.

Впринципе всё отлично Номера большие, кровать удобная, ванна огромная. Отличные завтраки. Отличный бассейн. Вид красивый, вокруг тишина. Лично мне больше понравилось, чем на роза хуторе. Именно в плане места для ночлега. Горы, воздух и тишина
Не понравилось то что не во всех номерах есть балконы. Что за маразм, в таком месте делать номера без балконов? Мне кажется каждому хочется выйти и подышать свежим горным воздухом, или выпить вина смотря на звезды. После просьб, переселили в номер с балконом. Но там где балконы есть, они почему-то настолько зашарпаные, криво покрашенные, с шатающимися столиками и ободранными стульями (такими, что я даже в гараж себе не поставил бы). Выходя на балкон, создается ощущение, что попал в какое-то подсобное помещение, которое вообще не предназначено для посещения клиентами. Так же персоналу не мешало бы быть немного более улыбчивыми и милыми. А то как сборище истуканов безмолвных и угрюмых. Это совсем не добавляет уюта и портит атмосферу.

Туры в Rixos Krasnaya Polyana Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi>>>