: : Россия : : Сочи : : Pullman Sochi Centre 5* (Пулман) : : Отзыв 2295871 : : Туры

Отзыв на отель Pullman Sochi Centre 5* (Пулман)

Отзыв написал 24.07.2016.

Гостила у вас третий раз, в том числе отмечала НГ Хорошие номера, виды и отличный повар. Очень рада, что наконец-то появился открытый бассейн. Рекомендую отель для комфортного проживания и удобного расположения: все самые лучшие рестораны и клубы рядом.
Хотела бы обратить внимание к мелочам, но из которых и складывается общее впечатление. В этот раз брали полулюкс с видом на море с кроватью king size. Отличный вид, но нам в этот раз достался достаточно ушатанный номер. Я поясню: кушетка продавленная и с несвежим видом, кровать выглядела так, как будто на ней прыгали все эти годы по 24 часа в день, она жутко скрипела и матрас проминался наполовину. В душевой нужно более тщательно на мой взгляд относиться к внешнему виду сантехники и чистки плитки в так называемых труднодоступных местах: ведь грязь и ржавчина на них все равно видна. Ещё по-поводу качества уборки: мы разбили на балконе бокал и попросили на ресепшене убраться, пояснив что именно надо сделать. В итоге утром обнаружила осколок стекла, хорошо не наступила, потому что вышла босиком. Как такое вообще возможно? В лобби баре работала девушка, которая лимон клала в бокал с коктейлем руками, когда все остальные бармены делали это ножом или предназначенными для этого щипчиками. Всё это никак не омрачило мой отдых и я пишу свой отзыв для менеджеров отеля, чтобы обратили внимание на эти вещи, а гостям очень и очень рекомендую этот отель для чудесного и веселого отдыха в солнечном городе Сочи. И конечно же сама приеду в Pullman ещё!

Туры в Pullman Sochi Centre 5* (Пулман), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pullman Sochi Centre 5* (Пулман)>>>