: : Россия : : Крым : : Юрмино Санаторий 3* Крым Россия : : Отзыв 2295860 : : Туры

Отзыв на отель Юрмино Санаторий 3* Крым Россия

вылет 26 июня

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали втроем, муж и я в двухместном полулюксе на четвертом этаже 1-го корпуса (он же лечебный), свекровь в одноместном стандарте на третьем этаже 1-го корпуса
Заезд был большим и в столовой было аж 4 смены, перед вылетом сменилось на 3 смены.
В нашем корпусе были проблемы с водой. На четвертом практически не было горячей, зато у свекрови ее было слишком много.
Из-за плотного графика процедур плавать в море успевали не всегда, бассейн летом был закрыт.
К сожалению, из-за большого количества отдыхающих кое-какие процедуры для нас оказались не доступны!
Недалеко от санатория расположен магазин, где практически было можно купить всё. Чуть подальше - конечная остановка автобуса, а еще подальше небольшой рынок.
С едой были накладки, так как санаторий не был готов к такому количеству отдыхающих.
В целом отдохнули и полечились не плохо. Территория небольшая, но охраняемая. Через дорогу расположено само озеро и можно найти тропинку, что бы ходить дышать воздухом. По возвращению домой первые сутки задыхалась от количества газа и примесей в воздухе в своем городе.

Туры в Юрмино Санаторий 3* Крым Россия, вылет из г.Москва

26.06.2018