: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом 3* Сочи Россия : : Отзыв 2295850 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом 3* Сочи Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 24.07.2016.

Покупали номера заблаговременно В феврале два номера на период с 4 по 8 июня вышли нам за 6тыс. без питания.
На территории очень много зданий, у нас был 8 корпус 402 номер. На территории чисто, тенька нет, дестких площадок одна на 2 дома, площадки хорошие. Также располагается столовая (мы не кушали, но мне показалось средненько (небольшой шведский стол) а цена завышена).
Номер (что интересно) выполнен точно также как и номера в Bridgh Resort - плитка, ковры, кровати, белье, полотенца, есть фен; отличается тем что НЕТ воды, НЕТ халатов и тапачек, НЕТ чайника, чая, чашек, другие туалетные принадлежности. В целом - в номере чисто, полотенце меняют странно (каждый день не хотели, но когда нам было надо, мы просили), мусор старались выносить каждый день, спальное белье и полотенца белые.
Огромный для меня плюс: Отличный скоростной интернет по вайфаю!!!!!
Также что понравилось - номер сдали в 12 дня, но спокойно ждали в холле - там кожаные диваны и кондиционер.
До пляжа было конечно далековато, но мы любим ходить, а для ребенка взяли в аренду велосипед.
Отдыхали в начале июня - немного прохладно на пляжу, так как ветренно, ну и вода соответственно тоже для меня и для ребенка некомфортная, хотя народу уже было много и многие вовсю купались!!!!
Питались в столовой вермишель! (отдельный отзыв)));)

03.01.2018
Стандартный 2-местный jun