: : Россия : : Анапа : : Фея-2 Пансионат Россия : : Отзыв 2295848 : : Туры

Отзыв на отель Фея-2 Пансионат Россия

Отзыв написал 24.07.2016.

Пробыли в отеле 28 дней.. С июня по июль 2016 года
Отель большой, народу очень много. Гулять на территории отеля негде. На территории очень много приходящих с улицы, при этом приходящие и на пляже зонты занимают и бассейн.
Дети один раз искупались в платной зоне бассейна (та, что с горками), дорого, для жителей отеля скидок нет.
На пляже зонты, шезлонги, качели - платно, повторюсь для всех и для отельных и для приходящих.
Море в зеленой жиже. Детям в ведерки воды негде зачерпнуть. Метров через 20-25 начинается более или менее чистая вода. Мои заходить в море не хотели, папа их по очереди на глубину носил, чтоб все таки в море искупаться, а не в болоте.
Вечером на берегу начинают зверствовать комары :)))
Номер полулюкс - после ремонта, без излишеств, чистый, пока горничная не сменилась. После смены горничной начался цирк с уборкой через день, а то и два.
На балкон детей выпускать страшно, т.к. не удачное ограждение. Обратите внимание! Если ребенок маленький, легко может "нырнуть" с него.
Выше писали про застирывание простыней, так нас тоже эта беда совковая коснулась. Шок!
Постельное белье меняется раз в неделю, если надо чаще, то уж очень лица кривят, впечатление, что руками стирают. Полотенца, тоже на неделю, жуть. То есть, если вы 2 полотенца испачкали (если так можно сказать), то будут они до конца недели лежать, ждать когда их заменят.
За нашими окнами была парковка транспорта, вроде не напрягала, но когда машины начали ставить во двор, где люди отдыхают, стало нервировать. Жаловались 4 раза, результат 0. При этом места для парковки за отелем были!!!
Стоит отметить, что нам повезло с размещением номера, т.к. на территории либо детские машины гоняют с характерным шумом до ночи, либо аниматоры развлекаются.
Анимация!! О!! При отсутствии площади, детей собирают на маленьком закутке и танцуют. Единственное, что понравилось, так ежедневные спектакли, но за 350 руб.
Отдельно стоит отметить отношение на ресепшене... На все жалобы кивают головой, записывают и мысленно посылают вас далеко и на долго. Ни одна жалоба не была удовлетворена.
Ротовирус... Очень, просто очень много народу кашляет вокруг!!! На детской площадке больные дети! Нас он не обошел, хотя в столовую не ходили, в бассейнах не тусовались. Болели очень сильно, вся семья!
Больше в этот отель ни ногой!!! Совок, в котором толпа кашляющих и вы с грязными полотенцами и застиранными простынями, проживающие на парковке.

Туры в Фея-2 Пансионат Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фея-2 Пансионат Россия>>>