: : Россия : : Красная Поляна : : Пик Отель 4* : : Отзыв 2295841 : : Туры

Отзыв на отель Пик Отель 4*

Отзыв написал 23.07.2016.

Приехали в Пик отель семьей На первый взгляд все выглядело не плохо, хорошая ухоженная территория, хоть и небольшая. На ресепшене приветливый персонал. Несмотря на то, что мы приехали раньше заселения, номер нам дали сразу. Поднялись и поняли, что номер для нас маленький, что уж говорить - крошечный!
Спустились на ресепшн, узнали про наличие свободных номеров большей площади, но так как сейчас открыт только один корпус, все номера идентичны. Большая площадь только у двухуровневого, но он в 2 раза дороже.
Ничего не поделать, дополнительную кровать пришлось ставить на застекленный балкон.
Ванная комната тоже крошечная, с душевой кабиной. Подтекал и не работал полотенцесушитель, но пока мы ходили на обед, видимо кто-то приходил и все неполадки устранил.
Что касается еды, то тут все хорошо. Завтраки и ужины понравились, хоть и выбор не велик, все было вкусно.
Бассейн небольшой без подогрева. Хорошая детская комната. На территории есть вольер с павлинами.
Тихий, уютный, небольшой отель.
На следующий день мы переехали.

Туры в Пик Отель 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пик Отель 4*>>>