: : Россия : : Сочи : : Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* Sochi : : Отзыв 2295836 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* Sochi

Отзыв написал 24.07.2016.

Очень рад, что в Сочи есть отель такого уровняВидна с порога учтивость и обходительность персонала. С первых минут попадаешь в атмосферу заботливости и уверенности, что отдых будет безоблачен. Понравились ужины у бассейна по пятницам и субботам, посвященные различным кухням, сочетание качественных блюд, отлично подобранной по тематике вечера музыки, а так же выступление приглашенных на вечер артистов приводит в восторг и отлично завершает приятный вечер и моря. Обязательно посетите SPA зону около бассейна, релакс превосходный все организовано грамотно и качественно. Единственное , что хотелось бы заметить, что в момент релаксации )) может забежать толпа детей без сопровождения взрослых , шуметь, играть, кидаться льдом и усыпать в раздевалке все ватными палочками, а так же на мой взгляд гонки у джакузи на мокром кафельном полу не безопасны, при мне падали дети несколько раз. Ну и уж совсем не приятно, когда сидишь в парной финской и забегают дети и начинают швырять в друг друга лед при чем не закрывая в парную двери.Считаю, в этом месте дети должны быть под присмотром взрослых. В целом впечатления самые приятные об этом отеле.
Правда не могу не написать, что иногда складывалось впечатление , что высокий уровень улыбчивость на территории отеля разделены, до линии железной дороги( переход на пляж) и после. К сожалению, на пляже немного " отдает " совдепией" из- за поведения некоторого персонала именно на пляже, особенно так называемых спасателей, об улыбках и приветствии которых можно не говорить вообще, т к их нет ,ведут себя как " хозяева пляж", несколько раз слышал, как собрашись в кучу " травят" матерные анекдоты... или обсуждают гостей пляжа. Это " смазывет" общее впечатление об отеле.

Туры в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* Sochi>>>