: : Турция : : Мармарис : : Club Nergis Beach 4* (Клуб Негрис Бич) Мармарис Турция : : Отзыв 2295830 : : Туры

Отзыв на отель Club Nergis Beach 4* (Клуб Негрис Бич) Мармарис Турция

Отзыв написал 25.07.2016.

Хороший городской отель Заселение прошло дольше, чем у остальных приехавших, зато нам дали семейный двухкомнатный номер с кухней. Душевая кабина очень маленькая, не знаю, как большим людям в ней мыться. Уборка очень плохая: ванную комнату практически не моют. В унитазе все плохо смывается. Причем это не проблема одного номера. Персонал всегда добродушный, особенно в столовой: встречают тебя с улыбкой на завтраках, обедах и ужинах (когда обратно прилетели в Москву все ходят понурые и хмурые, никто не улыбается). Мармарис - это, конечно, красота: можно вечером выходить на набережную и идти вдоль моря к центру, до поющего фонтана. А днем, если не жарко, можно прогуляться в другую сторону (что мы один раз и сделали, дошли до самого конца. Обратно поехали на маршрутке, т.к. дети не дошли бы точно).

Расширенный поиск тура в Club Nergis Beach 4* (Клуб Негрис Бич) Мармарис Турция>>>