: : Вьетнам : : Фантьет : : Takalau Residence & Resort 4* (Такалау) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2295810 : : Туры

Отзыв на отель Takalau Residence & Resort 4* (Такалау) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 24.07.2016.

Первый раз были с мужем в этом отеле в январе 2016 года Остались в восторге, о чем уже писала в предыдущем отзыве.
В мае 2016 уже приехали с подругой в Takalay на 15 дней, но уже самостоятельно.
Моё мнение не изменилось - это великолепный отель !
Заранее договорились с управляющим отеля Антоном. От отеля нам сделали скидку на трансфер , как постоянным клиентам. В аэропорту Хошимина нас встречал водитель на джипе. Ехали с комфортом.
Приехав в отель были приятно удивлены, что также в подарок получили по 3 сеанса массажа и бесплатный ужин .
Этот ужин был не забываем !
Мы попросили принести все в номер. Вечером появились 2 официанта и сервировали нам стол у бассейна ,который был около нашего номера. Зажгли свечи и стали при нас готовить очень вкусный вьетнамский суп Hot из морепродуктов( если кто знает, этот суп готовится прямо при вас на горелке). Также принесли фрукты. И один из официантов обслуживал нас до конца ужина.
Полный восторг !
Про сам отель много писать не буду, так как уже есть много описаний. Но в очередной раз хочу подтвердить, что номера шикарные, чистота , есть все необходимое и даже больше. Каждый день пополняется 3 вида чая, 2 вида кофе, 2 маленькие бутылки питьевой воды и 1 большая. Посуда для чая, кофе и даже фужеры для вина.
Персонал работает безукоризненно. Все очень приветливы, выполняют любое пожелание. Встречают всегда с улыбкой.
Завтраки очень вкусные и разнообразные. Шеф повар великолепный. Уходили настолько сытые, что от обедов просто отказались. Один раз не оказалось маракуйи среди фруктов ( я очень ее люблю ) и я спросила об этом. Тут же принесли целую тарелку и все остальные завтраки мне приносили без напоминаний маракуйю индивидуально ! Чудесная официантка Мая. Большой ей привет от нас.
Несколько дней в отеле было всего 4 человека и на завтрак нам готовили блюда которые выбирали по меню ресторана.
А какие бассейны ! Чистые, прохладные, без хлорки. Хочешь ночью купайся, хочешь джакузи включат, а хочешь бесплатно сауна и хамам по твоей просьбе у главного бассейна.
Отличный тренажерный зал .
Про СПА. Мы с подругой заказали комплекс СПА процедур рассчитанный
на 5 дней. Это нечто ! Скрабы, обертывания, каждый день новый массаж от кончиков ног и до макушки, маски и массаж для лица. И все это качественно, профессионально, идеальная чистота и, опять же, очень доброжелательное отношение. Есть парикмахер. В общем , полный релакс !
Отличный Wi-Fi на всей территории отеля.
Нет мух и комаров, так как раз в неделю обрабатывается территория.
Отдельно хочу сказать СПАСИБО управляющему отеля Антону и менеджеру Софи.
Благодаря им чувствуешь себя окруженной заботой и вниманием.
В сентябре планируем с мужем опять приехать в Takalay, так как лучшего отдыха не представляем

Расширенный поиск тура в Takalau Residence & Resort 4* (Такалау) Фантьет Вьетнам>>>