: : Вьетнам : : Нячанг : : Diamond Bay Resort & Spa : : Отзыв 2295809 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Bay Resort & Spa

вылет 24 февраля

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали с супругом в этом отеле в января 2016 года Летали через Anex.
1. Ресепшн. Встретили нас на ресепшен русскоговорящие вьетнамцы.Мы заполнили карточки. И да мы отдали наши паспорт. Заселили нас довольно быстро.
2. Номер. Стандартный, кровать состоит из двух соединенных между собой (мне это обычно не по душе, но не повод портить настроение). Сейф кодовый в номере. Мини-бар платный, рядом прайс. Очень важно! Вода которая стоит в мини баре тоже платная. А вот которая стоит на столике - в вашем распоряжении. Уборка в номере раз в день, нареканий особых нет. Только бывало что утром стучали в дверь и будили.
3. Территория отеля. Утопает в зелени. Побывав в городе, убедилась в правильном выборе отеля, так как в городе шум и суета начинается уже в 4 утра (вьетнамцы очень ранние пташки и плюс еще шумные). Везде растут цветы, пальмы. Очень чисто и свежо. Всем советуем взять на прокат велосипеды и объехать территорию отеля на них. Мы остались очень довольны данной поездкой. Территория огромная, когда то в 2008 году все работало, но кризис затронул и Вьетнам, и то количество туристов которые приезжало не позволяло содержать весь большой комплекс. Поэтому сейчас еще достраивают корпуса жилые и после будут восстанавливать территорию.
4. Питание. Мы брали только завтраки, и не пожалели об этом. Во первых на территории есть два ресторанчика где очень вкусно готовят суп и пиццу) Советуем, но если вы едите не вдвоем, а с детками, то это будет очень дорого. Во-вторых, на пляже можно вкусно пообедать как фруктами так и морепродуктами. И наконец, в-третьих, это выезды в город. Там мы нашли очень классное кафе где готовят офигенных осьминогов. В городе не на первой линии это все дешевле.
5. Как добраться в город. из отеля регулярно в одно и тоже время выходит автобусы (несколько раз в день).Автобус абсолютно бесплатный. И вечером когда много народу отправляют два автобуса, так что толкаться в очереди и ругаться нет ни какого смысла. А так же там такси не дорогое.
6. Обслуживание. Как и во многих тропических странах эти ребята не поторопятся. Но что сказать, расслабьтесь и войдите в этот же ритм) И все будет отлично.
7. По экскурсиям. Что не посоветую, так это тихая бухта - выезд на пляж подобный нашему, но чуть хуже. Обзорная экскурсия - по нячангу в первый день это то что нужно для того,что бы осмотреться и понять их стиль жизни.
Итог. Если нам еще раз предстоит полететь в эту дружелюбную страну. то мы туда вернемся! и именно в этот отель))

Туры в Diamond Bay Resort & Spa, вылет из г.Москва

24.02.2018