: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort : : Отзыв 2295802 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали тут три дня Хорошее соотношение цены и качества. 1 день - 990 бат. Встретили соком и влажными полотенцами. Персонал вежливый, постоянно улыбается и от их частых приветствий я даже немного устал. Вещи доносит до номера сотрудник. Номер довольно большой. Побывав за неделю в четырех отелях паттаи и находясь во втором отеле пхукета(после этого), впервые увидел такой большой санузел. В номере сейф, в холодильнике мини-бар. В телевизоре настроен канал россия 24. В отеле 2 хороших бассейна. Еду их не пробовали.
Повторюсь, нам все понравилось. Но для особых приверед напишу некоторые минусы. Заезд строго в 14. Мы приехали в 13 и ждали час. Но, возможно, в нашей ценовой категории номеров не было и пришлось ждать уборки. Маленький холодильник, а в нем мини-бар, (пиво и вода). Свои продукты особо не распихаешь, но что мешает это все вытащить?! Батарейки в пульте доживали свое. При уборке в номере в один день не выкинули мусор, в другой день мы не обнаружили полотенец для душа. Звонок из номера и проблема исчерпана через 15 мин. Но это все предвзято. Все было гуд.

Туры в Пхукет Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort, вылет из г.Москва

13.12.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Пхукет Chanalai Flora Resort Ex. Tropical Serene Resort>>>