: : Болгария : : Солнечный берег : : Flamingo 4* (Фламинго Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2295780 : : Туры

Отзыв на отель Flamingo 4* (Фламинго Санни Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 26 августа

Отзыв написал 25.07.2016.

Соглашусь с тем, что на 4* отель не тянет, сомневаюсь на счёт 3* Это ужас. В столовой (это увы не ресторан) официанты ходят в пляжных шортах и олимпийках! Такого я не видела даже в самой кошмарный трешке в Турции (это я думала тогда, что он самый кошмарный). Но главное, ОТРАВИЛИСЬ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ. Ребёнок, кроме булочки из ланч-пакета ничего не ел ни в аэропорту, ни в самолёте. Меня сегодня весь день полоскало, ребёнку и мужу стало плохо ближе к ночи. Целый день ничего не ели, болела голова, потом открылась рвота. Я к вечеру чуть оклемалась. Ребёнок лежит пластом. Уже три раза вырвалось фонтаном. Это что за сервис такой?!! Такого не было ни в Турции, ни в Египте, ни на Кипре, ни в Греции. Отдыхали и в 5*, и в 4* и в 3*. В Болгарию больше ни ногой. Единственное, что они хорошее, это только цены. За сейф взяли 50 лев и с концами. Во всех самых отсталых странах берут залог за сейф, который при выезде возвращают. Стоило все семидневное удовольствие, как хорошая 3-ка на Кипре с полным пансионом!

26.08.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Flamingo 4* (Фламинго Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>