: : Турция : : Кемер : : Кемер TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso : : Отзыв 2295752 : : Туры

Отзыв на отель Кемер TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso

вылет 05 сентября

Отзыв написал 24.07.2016.

Отель нормальный, заселили быстро, правда мы заезжали после 5 вечера, питание очень однообразное, в меню практически ничего нового не появляется, голодным не будешь но есть для 5 и ультра нечего, бывал в других отелях Алании так там почти каждый вечер какие то тематические ужины, а здесь я уже 4 день и тишина А вот анимация здесь вообще никакая, по вечерам вообще заняться нечем, остается завидовать соседнему отелю с которого каждый вечер относиться музыка и слышны вопли людей. А сегодня вообще убили, три дня рекламировали вечером Бинго , мы собрались и пошли на него с друзьями и не поверите оно оказалось платным 3 бакса с человека. Короче с развлечениями здесь вообще туго, а по субботам у аниматоров выходной, и только вечером типа живая музыка и то под фанеру а голос там вообще никакой да еще 90 процентов песен на английском.

Туры в Кемер TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso, вылет из г.Москва

05.09.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Кемер TUI FUN&SUN Ghazal Resort ex Ghazal Resort Thalasso>>>