: : Тунис : : Хаммамет : : Iberostar Averroes Hammamet : : Отзыв 2295703 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Averroes Hammamet

вылет 13 октября

Отзыв написал 23.07.2016.

Заехали раньше и сразу поселили Переселили (за 20 евро. лично на рецепшене) в номер с видом на море. Прекрасно. Номер большой. Мы даем чай всегда, отдых другой. Обслуга не тупила... все супер. Вечерняя анимация нас не интерисовала...На дневной было очень много всего.
Еда: баранина, говядина, курятина, кролик, свинина, индюшка... рыба разная, криветки....Все было. Для гурманов- все включено... -однообразно. Но для "все включено" на "5*". Море великолепно, всем советую этот отель. ВНИМАНИЕ. СИМку у туроператора не покупайте, купите по соседству (в нашем отеле в красной будке., 1 минуту идти направо , подскажут, ) Экскурсию, советую, брать только в САхару, и , причем, все дополнительные (квадрики, верблюды, оазис) надо брать (около 140 дол. всего) , учитывая свои физические способности. Стоимость экскурсии у туроператора "Экспресс тур" -97 дол.-Плюс доп экскурсии. На пиратов у наших соотечественников были чудовищные отзывы. Удачи. Отдыхайте. А отель очень хороший.

Туры в Iberostar Averroes Hammamet, вылет из г.Москва

13.10.2018