: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2295670 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 января

Отзыв написал 24.07.2016.

Добрый день Отель понравился, океан супер,хорошее соотношение цена-качество. 1.От аэропорта ехать недалеко, где-то полчаса. Приехали в отель в 12-30, нас оформили и отправили на обед в ресторан, в 15 часов дали ключи от номера. 2. Номер достался на 3-м этаже, если выйти на балкон, то слева, между пальмами виден кусочек моря. Номер нормальный с 2-мя большими кроватями, холодильником, телевизором ( вместо 3-х заявленных по карте был только один русский канал), чай, кофе. Кондиционер не регулируется , настроен так, что при включении дует на кровать у окна. У него 3 позиции: включен, выключен и еще одна скорость побольше. Очень сильно шумит. Есть номера с регулируемыми кондиционерами. Такие были в нашем корпусе , как-бы ,с видом на море .Люди за них доплачивали 100 долларов. "Как бы" поскольку окна смотрят на море, но из-за пальм, его практически не видно. Оставляли чаевые горничным и нам украшали кровати цветами. 3.Территория большая, ухоженная и зеленая. Рядом с амфитеатром в загоне, живут вараны. Еще есть павлины, попугайчики, утки. У нашего бассейна были лежаки с шатрами. При желании, всегда можно было устроиться у бассейна. В 9 часов, обычно, было свободно. 4. Пляж шикарный с белым песочком, вода, наверное, градусов 30.Океан без волн, так что плавать можно было всегда. Лежаки свободные всегда были, но в тени деревьев нужно было занимать с утра. У пляжных лежаков нет зонтов. Для тех, кто не загорает-это плохо. 5. Питание отличное. Есть ходили в главный ресторан и посетили все 3 ресторана "а-ля карт": французский. мексиканский и итальянский. В, принципе, туда можно не ходить, думаю, ничего не потеряете. Во всех трех, отсутствует национальный калорит, кроме как, национальных блюд. В мексиканском нам даже не спели , как это бывало в других отелях. Но, вообщем, приготовлено было вкусно, понравилась слабосоленая красная рыба в итальянском ресторане. Главный ресторан большой, но всегда можно было найти место. По утрам соки свежевыжатые, вкусная овсяная каша с корицей. На обед, ужин всегда было мясо 3-х видов( говядина, свинина, баранина или кролик), курица, были супы и морепродукты несколько раз. Вкусная рыба-филе и т.д.Всегда было мороженое и фрукты. Очень вкусный , медовый ананас, хорошая папайя, остальные фрукты , для меня , не сладкие. Можно было перекусить в спортбаре на пляже, но там выбор меньше.Коктейли спиртные вкусные. Вообщем, при всем нашем желании не набрать лишнего, все-таки привезли пару килограмм 6. Анимация не навязчивая. На пляже ходили на гимнастику, там же дарстс и боча. Много анимации в главном бассейне, но мы ее только слышали и , однажды, видели пенную дискотеку там же. Вечером ,в 21 детская дискотека, а в 22 часа шоу для взрослых в амфитеатре. На русском языке анимации нет. Несколько раз ходили. Понравились танцы народов мира. После шоу есть дискотека. Те, кто ходил, хвалили. Мы не были. 6.Ездили в парк Манати и на Саону. Манати парк маленький. Одни и те же люди и на входе принимают и шоу с дельфинами показывают и в индейцев рядятся. Можно один раз съездить для общего развития. Хорошо для маленьких детей. Билет стоит 35 долларов. Брали у нашей девушки от Анекса, но можно и там купить. Туда ходить бесплатный автобус по времени. На все шоу хватит 3 часа. Мы поехали на 5 и потом пожалели. Не думали, что он такой маленький. Я на Саону поехала из-за морских звезд. Так называемого питомника. Как оказалось-это громко сказано. Мы дружно, всем катером искали звезд, но нашел их доминиканец, Вот с 3-мя звездами мы и пофотографировались. Пляж на Саоне-супер, просто Баунти, хорошо для фотошопа, но для купания не очень, так как сильные волны, можно просто попрыгать на волнах. У нас на Баваро пляж для купания лучше. Обед был нормальный с мясом и фруктами. Обратно плыли на пароме и группа аниматоров нам классно танцевала . 7.Ездили в торговый центр Сан-Хуан сами. Туда же завозят с Саоны. Цены высокие. Ром и косметику хваленую покупали в русском магазине налево от пляжа. Там же купили какао и кофе с шоколадом. Кофе сейчас пью: вкусно. Какао можно было не покупать, его надо варить и дорого получается. Еще купили сок Нони .Теперь пьем. Сначала с опаской выходили на улицу, но потом встретили в магазине русскую девушку, она сказала, что не первый раз выходит из отеля одна. Опасно, когда темно, а так можно, только сумки лучше не держать со стороны дороги. Есть воришки.

07.01.2018
Comfort room

Расширенный поиск тура в Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана>>>