: : Испания : : Коста Дорада : : H10 Mediterranean Village 4* (Н10 Медитерранен Вилладж) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2295630 : : Туры

Отзыв на отель H10 Mediterranean Village 4* (Н10 Медитерранен Вилладж) Коста Дорада Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали первый раз в Испании Отель очень понравился. Уверенна что бывают и лучше , но по сути придраться не к чему. Номера были чистые и светлые и еще просторные (жили в стандарте) . Уборка ежедневная . Питание было( завтраки и ужины) очень разнообразное и вкусное. Основные блюда были все вкусные , т.е. это было принципиально для нас. Горячее было 5 - 6 видов . Деликатесов и фруктов было массу. Мы не привередливые путешественники , и если кто то скажет что там было не вкусно и не разнообразно это будет не правда. Территория отеля и кафешки и магазин и бассейны. Отель полностью семейный , народу очень много , можно это назвать минусом но точно не отеля. В основном контингент иностранцы, русских 10 %. До мор 5 мин пешком. пляж небольшой и хороший заход. До более крупных пляжей на автобусе пару остановок. Автобусы ходят каждые 10 мин. ездили в основном на пляж Лапинеда, очень понравился. сам отель находится в тихой части города Салоу до шумных кафешек 10 мин на автобусе или пол часика по красивым местам пешком. Данный отель порекомендовала семьям с детьми . Анимация вечером и днем отличная. Всем было весело.

01.09.2018
Standard with balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в H10 Mediterranean Village 4* (Н10 Медитерранен Вилладж) Коста Дорада Испания>>>