: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс) : : Отзыв 2295581 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс)

вылет 10 марта

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали в данном отеле с 28 мая по 8 июня 2016г Отель очень понравился. Номера: у нас был номер с кухней. Кухня гостиная с диваном, вторая комната спальня. Ванная комната с джакузи и отдельным душем. На кухне есть все необходимое: вилки, ложки, ножи , ножницы, кастрюли, сковородка, тарелки, блендер, тостер, микроволновка, холодильник, чайник (каждый день кладут кофе , чай в пакетиках и сахар и сливки сухие).Так же нам ставили 5 бутылок воды каждый день (нас было 5 человек). Номер убирали не очень чисто, видимо это проблема Азии. Полотенца меняют каждый день. Если оставляешь чаевые, то качество уборки не меняется) Территория: Большая, чистая, ухоженная. Мы всегда ходили пешком. Ездят по территории отеля специальные машинки для туристов, можно на них передвигаться. Аквапарк и бассейны: аквапарк большой, детям там очень интересно. В отеле два бассейна, один большой возле моря, второй поменьше в центре отеля возле корпусов с джакузи. Вода в бассейнах теплая. Ресторан: у нас был тур с питание завтрак ужин, этого вполне достаточно. Первые дня два хотелось в обед кушать , а потом уже привыкли без обеда. На завтрак всегда курасаны, хлеб, булочки, масло, джемы , яичница, омлет, сосиски, макароны , овощи, соки, кофе,чай, молоко, сухие завтраки , рис, курица,сыр, колбаса ....... На ужин тоже все вкусно, супы, рыба, мясо, курица, все кроме напитков. Напитки на ужин платные!!! Море: море это единственный минус отеля, в то время когда отдыхали мы, постоянно была очень сильная волна и купаться было практически нереально. Но вода очень очень теплая. Пляж песчаный, чистый, лежаков и зонтов нет. Полотенца выдают на пляже.

10.03.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Centara Grand West Sands Resort & Villas 5* (Центара Гранд Вест Сандс)>>>