: : Греция : : Крит : : Kyknos Beach Hotel & Bungalows 4* (Кикнос Бич) Крит Греция : : Отзыв 2295570 : : Туры

Отзыв на отель Kyknos Beach Hotel & Bungalows 4* (Кикнос Бич) Крит Греция

вылет 18 августа

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали в начале июляНомер достался в бунгало на первом этаже.Из недостатков можно отметить лишь отвратительные подушки,большое количество и разные размеры которых не компенсировали нам неудобств, доставленных во время сна.В остальном все без нареканий:уборка ежедневная,номера чистые,электроприборы и сантехника исправны.Ах,да,в начале отдыха,дважды в наш санузел забирались гигантские тараканы,кои были безжалостно истреблены посредством тапка,после чего новых гостей мы больше не встречали.Впрочем это всего лишь маленький бонус к проживанию в бунгало в южных странах.По приезду менеджер отеля предлагал нам доплатить 20 евро в день за проживание в главном корпусе,но учитывая вышеизложенное,уверен,что два удара тапком не стоят 200 евро . Питание в отеле хорошее.Вполне разнообразно и довольно вкусно,особенно на платном барбекю (15 евро с человека),который проходит по средам вечером. Из развлечений-упомянутая вечеринка BBQ и анимация по понедельникам и пятницам.Всё на немецком языке,так как отель ориентирован на европейскую публику. Русскоговорящий персонал отсутствует,впрочем для общения достаточно и школьных знаний английского.Разницы в отношении персонала к туристам из разных стран не заметил.Все достаточно гостеприимны и исполнительны.На просьбы реагируют участливо и оперативно. Территория отеля очень красивая,много зелени.Есть два бассейна,один из них детский.Лежаки заняты с самого утра туристами из Европы,предпочитающими морю пиво из бара и хлорку из бассейна). До пляжа идти метров 300.Хороший пляж идет левее,но мы ездили на Потамос бич,который нам показался более комфортным.До него добирались на арендованном авто.Машину брали в "Евромотор",где есть русскоговорящий персонал и порядочное отношение к клиенту, в отличие от "Картревел",с коей мы имели неприятный опыт общения(. Расположение отеля очень удачное.Нет постоянного ночного шума от молодежных тусовок,как в соседней Малье, и в то же время есть великолепная променадная зона с увеселительными заведениями,магазинами и ресторанами. В целом отель вызвал только положительные эмоции и оставил прекрасные впечатления,как и сам остров,который мы в очередной раз исколесили по всем направлениям,открывая для себя новые пляжи,красивейшие монастыри,удивительные озера,захватывающие дух ущелья и при этом повсюду встречая добрых и приветливых людей.Впрочем,как сказал поэт:"Крит-это не остров,а состояние души!"

18.08.2018
Двухместный с 1 или 2 кро

Расширенный поиск тура в Kyknos Beach Hotel & Bungalows 4* (Кикнос Бич) Крит Греция>>>