: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2295526 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 24.07.2016.

Всем привет, кто собирается на отдых в CLUB HOTEL ANJELIQ!! ЗАВИДУЮ Я ВАМ ДРУЗЬЯ, ДОБРОЙ ЗАВИСТЬЮ))) утро...Киев...квартира и ужасная депрессия...слезы...отдых закончился!!! Скажу, сразу отдых начинался тревожно, за день до вылета начитались ужасных отзывов о нашем отеле...каждый отзыв начинался со слов: ужасный отель, ужасное питание, ужасное обслуживание, ужасно ВСЕ!!! это нас немного так убило, но деваться было не куда, путевки на руках...хотя, надежда на светлый и яркий отдых нас не покидала))) Тот отдых, который мы сразу себе запланировали у нас получился!!! А все благодаря нашим любимым и славным СУПЕР-аниматорам, я бы даже их назвала ВЕЛИКИМИ артистами))) ребята Вы лучшие!!! Дима, Женя, Emre, Настя,DJ, мама Маша - команда профессионалов!!! с ними скучно не будет никогда)))МЫ УЖЕ ЗА ВАМИ СКУЧАЕМ, И СИЛЬНО ОБНИМАЕМ))) утром музыка, аквааэробика, теннис, дартс....днем пенные вечеринки у моря на пирсе...вечером незабываемые шоу...анимация для детей....ну и конечно, ночь проходит на яркой дискотеке))) СТАВЛЮ ВАМ 5+++++++ Территория: большая, 3 бассейна, спортзал, небольшие горки, шезлонги, зонтики, бары возле двух бассейнов( там есть вода, сок, фанта, спрайт, кола, пиво, и другие алкогольные напитки(перечислять не буду так как все не пробовала). СТАВЛЮ 4 Отель: предупреждаю, на 5-6 корпус, даже не соглашайтесь!!! мы когда увидели там номер, были в таком ШОКЕ))) маленькая комнотушечка, небольшая двухспальная кровать...серые простыни....за лучший номер, требовали 10$ сутки, но мы отстояли свое по праву нам принадлежащее...и получили свой бесплатный и хороший номер во втором корпусе. В остальных корпусах не была, написать ничего не могу. СТАВЛЮ 4 Кухня: первый поздний завтрак, был как-то пустоват....и на нас снова нашла небольшая печалька, но она вскоре развеялась после нашего ужина!!!!(на обед в первый день нам как-то не хотелось) на ужин было много разных салатов, курица в разных соусах, рыбка,гарниры, фрукты, и много всякой-всячины!!!! СЛАДКОГО ПРОСТО НЕМЕРЕНО!!! Сладкое - это их конек, так что, девчонки держитесь!!! очередей, никаких не было, как по мне, еды было достаточно!!! Правда, немножко не хватало разнообразия , каждый день, все как-то было одинаково((( Моя оценка 4 Пляж: это было прекрасно!!! огроменный, песчаный пляж, с прозрачной водой( плавать можно босяком), прекрасный пирс, бар, шезлонги, даже матрасы оказались бесплатные, хотя нас сразу предупредили, что за матрас платить придется платить 1$, полотенца платные( мы брали свои). Наш пляж настолько красивый....что к нам через день подплывали кораблики с туристами из Алании, высаживали людей в сторонке(они на никак не мешали), те в свою очередь делали замечательные фото, и наверное нам завидовали...))) Пляж 5+++ Если вы настроены на веселый, активный, яркий отдых, то вам именно сюда!!! Вперед за эмоциями, новыми впечатлениями, новыми знакомствами!!! Советую, всем девченкам, сходить на конкурс красоты!!! Победительница, получает замечательный приз - 10 дней бесплатного отдыха на двоих на след.год, и это друзья, ПРАВДА!!! Все, пора заканчивать...Всем удачи, незабываемого отдыха, удачного полета, ну а мне завтра на работу... что поделать, это жизнь!!! всех целую и обнимаю!!!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>