: : Россия : : Сочи : : Олимпийский Дагомыс Пансионат 3* (Olympic Hotel Sochi) : : Отзыв 2295511 : : Туры

Отзыв на отель Олимпийский Дагомыс Пансионат 3* (Olympic Hotel Sochi)

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали с 16 июля по 23 июля покупали путевку у библии глобус (кстати не советую у них приобретать они по хамски относятся к гостю,после того как вы оплатите полную стоимость)гид вообще не в адеквате мы постоянно ему названивали на счет отьезда хотя при прилету у нас брали номера для того чтобы они звонили когда нас забирать будутРазмещение ужасное номера грязные пыль на шкафу не протирают крестики нолики можно играть,на балконе вообще как голуби испаганили так и не вытирали,а еще лечебный называется.Сантехника вообще течет кран не закрываеться постоянно капает ,переключаешь на душ льет из душа и течет в кране.Еда вообще ад ,разнообразие нет никакого ,что с завтра осталость , то и будет на обед ужин тоже самое на ужин и так всегда салат ,если так можно назвать салатами заветренные просто размешали и все в общем отравление вам обеспечено как и было у нас. Фруктов вообще разнообразие нет ни какого хотя в их нем меню, который вывешивали перед каждым приемом ,было написано много а по сути одни яблоки кислые и апельсины. А в день отъезда он у них в 12 дня освобождается номер, мы пришли в номер к 11 чтобы забрать вещи у нас горничная выбросила из холодильника приготовленные нами в дорогу сок и фрукты причем простую бутылку с водой оставила, когда мы ее нашли и потребовали объяснить , что она нам на это сказала ,что типо подумала ,что мы сьехали, хотя вещи еще лежали в ванной и весели в шкафу. Даже не извинилась. Вообщем этот пансионат не стоит трех звезд и таких денег. Так чтоб отдых был не испорчен выбирайте другой пансионат!!!!!!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Олимпийский Дагомыс Пансионат 3* (Olympic Hotel Sochi)>>>