: : Испания : : Коста Дорада : : Ohtels Comarruga Platja 3* (Кома Руга Плайя) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2295460 : : Туры

Отзыв на отель Ohtels Comarruga Platja 3* (Кома Руга Плайя) Коста Дорада Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 24.07.2016.

Только вчера вернулись с дочкой из отеля Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Это грязный запущенный сарай. Номера меблированы на каких-то отельных помойках. В нашем 9 метровом номере стояли аж три кровати на двоих. Пройти было практически негде, кондиционер был весь покрыт плесенью. Пришлось три дня трясти ресепшен, чтобы его почистили. Уборка номеров отвратная. Наш номер как следует убрали только один раз, перед отъездом, когда администратору отеля пригрозила обращением в департамент по туризму. Посуда в "ресторане" грязная. Найти абсолютно чистую тарелку невозможно. Если повезет, то жирной будет только ободок тарелки. Завтраки отвратные. Приходишь к открытию, омлет из порошка, сосиски, бекон и фасоль уже холодные, такое ощущение, что это месиво (по другому омлет назвать нельзя) делают накануне. Подают уже очищенные сваренные вкрутую яйца. Больше ничего яичного. Ассортимент очень маленький. Чистые чашки, стаканы быстро заканчиваются. Сотрудники только улыбаются, демонстрируют вежливость, но обслужить туристов не торопятся. То и дело ломается кофейный аппарат. Но сотрудники продолжают кивать, подтверждать, что у них сегодня проблемы с аппаратом. Толпа постояльцев ждущих, когда тоненькой струйкой нальется кофе или какао (так подкрашенная водичка) никого при этом не волнует. Вообще из техники по-моему тоже все страье. У горничных нет пылесосов. Или они их очень берегут. Но ни одного чистого угла даже в коридорах отеля мне обнаружить не удалось. В женском туалете с корнем вырванный дозатор жидкого мыла так и стоит на раковине. Его снова доливают иногда, но прибить к стене так и не удосужились. Единственный плюс отеля - его местоположение. Видно, что когда-то он был в хороших руках. Но увы, мы этого не застали. Хочу также предупредить, что аренда сейфа - 4,5 евро в сутки без скидок за долгий срок аренды. За 2 недели пришлось выложить 63 евро. Фото чека прилагаю. Кстати чек на налог и сейф выдали только по запросу. И долго хлопали глазками. А так просто - берут деньги и все.

01.09.2018
Standard 2 pax
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Ohtels Comarruga Platja 3* (Кома Руга Плайя) Коста Дорада Испания>>>