: : Египет : : Хургада : : Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Ред Си Палас) Хургада Египет : : Отзыв 2295430 : : Туры

Отзыв на отель Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Ред Си Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 24.07.2016.

Даже и не знаю, как бы помягче написать,но постараюсь.. Отель не первой свежести...Летели сюда на неделю за солнцем и морем,собственно их мы и получили, но отдых испортило мое присутствие в данном месте,хотелось поскорее уехать домой,что для меня нетипично. По порядку: Заселение: с этим проблем не возникло,"подарочков" мы никому не давали,сразу заселили в нормальный номер,ну как нормальный... в ванной висел фен с оголенными проводами, на мое замечание по этому поводу, мне ответили- "это нормал", ну для такого отеля,счастье что фен вообще есть..после моих споров и оров,фен заменили. Номер старый и обшарпанный, ремонт был явно давно. Анимация: можно поржать! С детьми занимаются,шоу устраивают,все нормально. Ну и плюс фонтаны поющие есть,допевающие и дотанцовывающие, так сказать, но посмотреть можно. Питание: отдельная история..каждый день ели одно и тоже, бывали даже тухлые помидоры и заветренные огурцы.. мммм) но надо отдать должное,вкусные супы👍ими и питалась! Пускай битая посуда,станет для вас привычным делом,не битой там просто нет. Бары и питание на пляже: про алкоголь не могу ничего сказать,пить побоялась, а вот про еду на пляже,пожалуйста... любите кушать угольки вместо пиццы? Тогда вам сюда) мало того,что пицца постоянно была горелая,так детишкам,которые любят всякую такую гадость, клали по кусочку и ни больше, жадины😒 Персонал: грубые,невежливые,приставучие до ужаса, особенно к девушкам. Про торговцев на территории и за территорией отеля, вообще слов нет... Шпарят матом только так,дети,ни дети,женщины,девушки,все равно... Раньше отель пользовался большим спросом,потому что был другой хозяин и персонал был другой.. Сейчас отелем никто не занимается,он старый,персонал ужасный, у нового хозяина политика такая: раз едут,значит все устраивает.. Лично для себя я решила,что сюда больше ни ногой! Вот правда,лучше переплатить,и отдохнуть в нормальном месте,чем портить весь отдых, находясь здесь!

Расширенный поиск тура в Almas Red Sea Palace ex Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Ред Си Палас) Хургада Египет>>>