: : Россия : : Сочи : : Имеретинский 4* (Айвазовский) : : Отзыв 2295391 : : Туры

Отзыв на отель Имеретинский 4* (Айвазовский)

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхали сначала в мариоте на красной поляне и нам очень все там нравилось По плану у нас был следующим отелем Имиритинский и не очень хотела после 5 звезд ехать в отель 4 звезды. Однако мы были приятно удивлены уровнем имиритинского. Номера такие же как и в мариоте, только немного поменьше площадью, убирались каждый день, убирали даже мусор оставленный на балконе. При отеле есть спортзал, сауна, бассейн. Были удивлены завтраками, на которых блюда шведского стола менялись каждый день, чего мы не видели в пятизвездочном отеле. В отеле часто останавливаются звезды эстрады. Отель просто на уровне.
Есть свой пляж, однако на этом пляже с 6 этом занимают места люди как видимо со всего города. В качестве компенсации чуть вдали от моря есть песчаная насыпь с жезлонгами, где всегда можно расположиться. Отель немного портят рестораны, находящиеся при отеле, питались во всех, понравились только баргриль и ресторан в лоби баре. Остальные заведения не оправдывают цены. В буратинос вообще персоналу нужно поучиться манерам общения с клиентами и подаче блюд, рассчитывали нас там 30 минут, еще и почему то решили, что после такого сдача-это их чаевые.

Туры в Имеретинский 4* (Айвазовский), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Имеретинский 4* (Айвазовский)>>>