: : Россия : : Красная Поляна : : Беларусь Комплекс Отдыха Красная Поляна : : Отзыв 2295374 : : Туры

Отзыв на отель Беларусь Комплекс Отдыха Красная Поляна

Отзыв написал 23.07.2016.

Сам отель нормальный, для отдыха с детьми вполне подходит, но конечно же развлечений мало и для детей и для взрослых Работают два бассейна на улице, один внутри, и спа центр тоже внутри но платный 100 руб с человека(символически)... Шведская линия нормальная, вполне можно кушать, персонал там очень приветливый
Не понравилось то что на ресепшн администратор не очень то была приветлива... В номере в жару не работал кондиционер, администратор нагло наврала что это на всей территории и во всех корпусах не работают... Постоянно обещала что все наладят в течении дня, но два дня так и не работал кондиционер)) печально в такую жару. Пообщавшись с другими жителями отеля поняла что нас просто обманывались и что в 4 и 5 корпусах всегда проблема с кондиционерами из за их расположения на горе, так как вода не достаёт! )) так что при бронировании уточняйте все! Кстати мы бронировались номер с двумя отдельными кроватями, а заселили нас изначально в др корпус и с одной двухспальной кроватью, правда мы потом попросили нас переселить)) на территории есть кафе ротонда, еда там не очень, в ресторане не были, так как была шведская линия с трехразовым питанием. Не пожалела!

14.12.2017
2-х местн. стандарт (корп