: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Красная Талка : : Отзыв 2295352 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Красная Талка

вылет 03 января

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхаем здесь пятый раз все очень нравилось ,до одного очень неприятного момента
На первом этаже 1 корпуса есть лоби-бар в котором всегда отдыхающие сидят в интернете , если честно кто сидит , кто полусидит ,а кто лежит . Видя это мой ребёнок девочка 9 лет поднялась повыше , где никого не было прилегла . Горничной это не понравилось, после её замечания встать , дочка ей ответила другие лежат почему ей нельзя , ( оказывается здесь казарменное положение на диванах категорически запрещено лежать) . Взрослая женщина не долга думая дергает моего ребёнка вверх за руку , что бы та встала . Дочка прибежала вся в слезах и с опухшей рукой от пальцев горничной . Мы если често в шоке ! На наше возмущение , нам дали понять что лежать не положенно и надо лучше воспитывать ребёнка .
Вот тебе и пансионат для семейного отдыха !
Если Вы не хотите , что бы вашему ребёнку выдернули руку, из за того что он лежал на диванчике в холле 1 корпуса ,выбирайте другой пансионат !

Туры в Геленджик Красная Талка, вылет из г.Москва

03.01.2018