: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи : : Отзыв 2295337 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

вылет 10 января

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхала с дочерью в отеле с 10 по 22 июля Большая красивая территория в отеле. Очень хороший номер, большая ванная комната. Все прилично, но это только на первый взгляд.
В Азимуте очень много маленьких недочетов! С первого дня у меня возникла проблема с размагничиванием ключа от номера. Меня это очень напрягало. К кому я только не обращалась с просьбой решить проблему, меня уверяли, что скоро придет специалист и все сделает. К сожалению, за 12 дней отдыха никого не было.
Шведский стол ужасен, все однообразно и не вкусно! Стаканы грязные, видны отпечатки губ. Мы кушали в ресторанах на территории Азимута. Рекомендую, очень вкусно! Но! Опять маленький минус! Это официанты! Чтобы подошел официант с меню, нужно подождать минут 15, еще столько же для заказа. Долго готовиться еда. Даже напитки приходилось долго ждать. Официанты неприветливые и медлительные.
Неплохо было бы Азимуту приобрести электромобили для трансфера на пляж и включить цену в стоимость номера.
Охране стоит лучше следить за пропускным режимом.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи, вылет из г.Москва

10.01.2018