: : Турция : : Белек : : Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 2295332 : : Туры

Отзыв на отель Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa

вылет 30 мая

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхали в Альва Донна в начале июля 2016, вообщем все понравилось, но были конечно мелочи, которые портили впечатления) Отдыхали в корпусе де люкс, его бы и рекомендовали для отдыха. Питание хорошее, большой мясной ассортимент на гриле и в тушеном виде, рыба преобладала скумбрия, но был и лосось и дорадо и сибас, море продукты не очень большой выбор, большой выбор фруктов, всевозможных сладостей, сухофруктов, орехов и порционных конфеты, мёд, варенье и др., большой выбор хлебо-булочных изделий, есть детское и диет меню, плюс к основным ресторанам есть кафе по территории отеля где хороший выбор еды и не только фастфуд. На территории отеля везде стоят холодильники с водой, айраном, соками, мороженым. Понравилось то что в любое время суток в барах всегда можно выпить кофе латте или другие любые европейские коктейли или напитки. На всей территории стоят стерилизаторы для рук, территория чистая. Для детей есть водные горки и другие развлечения. На весь отдых мы снимали шале на пляже, нам понравилось. Обмена с пляжными полотенцами не было, при заезде выдаётся пляжна сумка, номера убирались хорошо.
Из минусов плохой слив в душевой кабине, плохо работал холодильник и не очень хороший набор чая и кофе в номере (но мы этим не пользовались).
Вообщем отдохнули хорошо, самое главное ехать с хорошим настроением и не искать негатив, так как всегда можно найти какие нибудь минусы.

Туры в Белек Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, вылет из г.Москва

30.05.2018