: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Seasing Boutique Hotel 3*+ : : Отзыв 2295325 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Seasing Boutique Hotel 3*+

вылет 28 января

Отзыв написал 22.07.2016.

Отель находится на севере Нячанга, до центра около 4х километров Для нас проблемы не было - иногда ездили на автобусе в центр, иногда ходили пешком (около часа-полутора). Сами номера по фото отеля производят несколько другое впечатление из-за цвета дерева, кажутся на месте немного старее и есть уже появившиеся пятна и на дереве и на подушках (это скорее в минус туристам, которые тут останавливались). В целом, очень уютный отель, персонал постоянно дополняет интерьер разными интересностями. Под окнами отеля - католический монастырь, достаточно красивый (с колоколом, который регулярно звонит). В окрестностях не так много ресторанчиков не для китайцев, большую часть времени ужинали в центре. А вот китайцев там много.

Из плюсов:
- Персонал очень отзывчив, говорят на русском и английском, готовы помочь в любое время по всем вопросам. У нас зажималась кнопка сброса пароля в сейфе - четыре раза приходили перезагружать его.
- Чудеснейшие завтраки, большой выбор, даже если приходишь к 9 часам. Разнообразно, вкусно, новые блюда появляются. За 10 дней отдыха не все попробовали.
- Из номера прекрасный вид на море, дорогу не слышно (слышно правда колокола с монастыря под окнами, но нам не мешало)
- бассейн на 15м этаже с баром и рестораном. Очень хорошее место, чтобы посидеть в полуденный зной.

Из минусов:
- В ванной есть окошечко для вентиляции, которое представляет собой дыру в стене, которая никак не закрывается. И вот через нее к нам два раза залетали тропические тараканы. Может быть, для предотвращения таких вот нежданных гостей можно продумать как-то как ее закрыть.
- просили сделать завтрак с собой на одну из экскурсий, куда выезжали рано. И в отличие от обычных завтраков, он оказался очень скудным и не очень вкусным.

Туры в Нячанг Seasing Boutique Hotel 3*+, вылет из г.Москва

28.01.2018