: : Испания : : Коста Брава : : Serhs Vila Hotel Ex. Vila Hotel 3* (Серхс Вила Испания) : : Отзыв 2295321 : : Туры

Отзыв на отель Serhs Vila Hotel Ex. Vila Hotel 3* (Серхс Вила Испания)

вылет 29 августа

Отзыв написал 24.07.2016.

При выборе отеля руководствовались только ценой, так как в испании не первый раз и знаем, что испания это не та страна где лежишь день и ночь на пляже и в отелеОтель расположен в колоритных узких улочках городка Калелья. Приехали мы с опозданием вечером, на ужин не успели, да и отметить приезд было не чем..... Но все это любезно было предоставлено администратором отеля бесплатно. Заселение заняло не более 5 минут. Номер достался на втором этаже с видом на внутренний дворик где расположен бассейн и маленький садик. К счастью не было заездов иностранных подростков и все 10 дней в номере была тишина. Номера конечно старенькие, но все есть. Ванная комната не блещет новизной, но чистенько и исправно работающая сантехника. Двери в номере, это конечно отдельная история....по ней можно узнать кто жил до нас там......надписи, проломы и т.д..... Но на это через день уже не обращаешь внимание. Белье и полотенца меняли исправно, уборка была вроде то же в норме. На рецепшене все наши проблемы решали оперативно. У нас был завтрак-ужин, но можно если уезжаешь на экскурсию поменять и на обед. Зал для еды небольшой, народу было не много. Еды всегда хватало, официанты всегда следят за ассортиментом и оперативно приносят новые порции горячего. Еда обыкновенная для таких отелей, много новых блюд, Все вкусно и съедобно. Особенно вкусное мясо говядина, которое как сказала жена могло быть бараниной. Около отеля центральная улочка для торговли и прогулок. Самый дешевый магазин, по нашему мнению, это "Чартер", прям около нашего отеля. До пляжа идти не спеша минут 10. Пляж отделяет железная дорога -электричка, но пугаться не стоит - она совершенно безшумная!!! Пляж просто шикарный!!! Вода всегда прозрачная, но глубина начинается метров с 5, так что за маленькими детьми надо присматривать. К стати местные спасатели это совсем другие, не как на черноморском побережье, ходят постоянно по пляжу и реально наблюдают за обстановкой! Вечером интересно прогуляться по городку. Постоянно какие то фестивали! Можно сходить в парк "Долмау", воздух прекрасный на и поднимаясь по горам - хорошая зарядка будет после ужина, плюс замечательные виды на городок. В общем в Калелье спокойный, размеренный отдых на прекрасных пляжах!!!!

29.08.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Serhs Vila Hotel Ex. Vila Hotel 3* (Серхс Вила Испания)>>>