: : Египет : : Хургада : : Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт) : : Отзыв 2295311 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт)

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхали с друзьями в этом отеле впервые Отличный отель, большая территория, есть горки у бассейна, хороший заход в море, песчаный пляж, все чистенько, аккуратненько. В течение дня можно перекусить в баре у моря и у бассейна. Понравился персонал отеля, что встречается не часто, все приветливые, готовы помочь, если нужно. Порадовала анимация. Каждый вечер новая программа, есть танцевальное шоу несколько раз в неделю. Сколько отдыхали в Египте, такое видели впервые! Ребята молодцы!!! На пляже днём тоже не давали скучать. Всегда ходили на стречинг к девочкам. Отдельное спасибо Маришке, она профи своего дела! Играли в боче с Серафимой, мальчишки играли в волейбол с Тарзаном, он же Омар. Понравилась латина с Тимоном. Тимон - твоя команда лучшая!!! Ходили на аква аэробику к Симбе (Серафима) У-ууу. Детям тоже не давали скучать, днём фэйс пейнтинг и танцы, вечером заводное мини диско, тоже ходили ХХХ
Ездили на диско несколько раз, очень понравилось! Огромное спасибо Тимону, Серафиме и Маришке! Ребята вы лучшие!!! Хочу обратно к вам!!! Если вернусь, то только к вам!!!!!

Расширенный поиск тура в Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт)>>>