: : Турция : : Мармарис : : Fortezza Beach Resort ex Marmaris Resort & Spa 5* (Фортецца Бич) Мармарис Турция : : Отзыв 2295290 : : Туры

Отзыв на отель Fortezza Beach Resort ex Marmaris Resort & Spa 5* (Фортецца Бич) Мармарис Турция

вылет 28 мая

Отзыв написал 24.07.2016.

Отдыхали в этом отеле в июле всего неделю, о чем пожалели, тк. время пролетело быстро, и уезжать не хотелось. Большая, зеленая территория (очень ухоженная и красивая), песчаный пляж (всегда чистенький), красивые горы, ласковое море, отличный климат - это уже немало для прекрасного отдыха! А еще хороший, просторный и светлый номер, в котором всегда было чисто, благодаря каждодневной уборке. Полотенца тоже меняли каждый день. Питание очень хорошее, было всего много и на любой вкус. Поварам спасибо! Официанты работают быстро, столы всегда были чисто убраны. Очень понравилась анимация. Каждый день шоу. За семь дней программа не повторилась, мы получили массу позитивных эмоций! Команда аниматоров - вам респект!!! Молодцы! После шоу дискотека на открытой площадке. Кстати, амфитеатр и дискотека удачно расположены в конце территории, вдалеке от корпуса. Я считаю, что это хорошая бюджетная пятерка, где цена соответствует качеству, а администрация отеля, судя по отзывам прошлых лет, старается качество улучшать. Мармарис Ресорт - спасибо за прекрасный отдых! Уже хотим вернуться!) Буду ли рекомендовать? Уже через несколько дней едут мои знакомые, а в августе следующие))))

Расширенный поиск тура в Fortezza Beach Resort ex Marmaris Resort & Spa 5* (Фортецца Бич) Мармарис Турция>>>