: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2295270 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 24.07.2016.

Эх, как жаль что уехала, слезы на глазах, безумно все понравилось!! Начну с номера, в принципе номера не плохие, но и не супер. Мы жили в Бунгало, 3 комнаты, кондиционеры работают, холодильник тоже, минус в том, что в душе была сломана дверка и один ключ на всю семью ( немного не удобно ). На счёт еды, на завтрак не много выбора, а вот на обед и ужин очень даже разнообразные блюда, по субботам праздничный ужин. Море просто волшебное, очень понравилось, чистое, немного народу, около моря бар, лежаков много, на всех хватит) Бассейн большой, чистят его каждое утро, так же есть ещё один бар, лежаки лежат под зонтиками. Если кто-то приехал с маленькими детьми, то для деток есть детский мини клуб, там два аниматора занимаются с ними, так же там есть маленький детский бассейн. На счёт персонала, все отлично все дружелюбные, любят по-заигрывать) И наконец к самому лучшему, анимация просто превосходная!!! Каждый вечер разнообразные шоу, раз в неделю караоке, фаер шоу это что-то!!! Сами аниматоры шикарные, правда некоторые приставучие, так что девочки не видитесь, они все улыбаются и флиртуют со всеми)) Отдельное спасибо моему любимому татуировщику, нарисовал мне две прекрасные тату❤❤❤ Много ещё можно написать положительного, но могу вас уверить, если в начале отпуска вам что то не понравится, то к концу вы не захотите оттуда уезжать!!! Любимый мой Royal Lido Resort & Spa удачи вам, ждите, я ещё приеду❤ Спасибо за самый лучший отдых👑

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>