: : Черногория : : Будва : : Slovenska Plaza 3* Budva : : Отзыв 2295256 : : Туры

Отзыв на отель Slovenska Plaza 3* Budva

вылет 11 июля

Отзыв написал 22.07.2016.

Расселение быстрое, у них все заранее готово Рецепция -3, отдельно , 4-отдельно. У нас было все включено . По разговорам соотечественников, разницы никакой. Номера с балконом. Но и в 3-ке , есть предложения с доплатой, и будет вам балкон. Совет - не переплачивайте, не так часто там будите находиться. Отличный отель, расположен на берегу моря. Большая ,ухоженная территория. отель вмещает до 3000 человек! Но при этом очередей в ресторане -нет. Все грамотно распределено. Бар и ресторан находится в непосредственной близости к морю, поэтому , у кого все включено , перешло через дорожку и пей что хочешь. Очень удобно в Баре с алкогольными напитками. Открыл холодильник и наливай что хочешь , сколько хочешь . Ребята , работники бара , ещё подскажут , как сделать коктейли. Очень качественный алкоголь, виски, сливовая водка, ром иТ.Д, вкусный грушевый ликёр . Еда в ресторане( тут много писали, про однообразие) но еда отличного качества, все свежее и вкусно! Много мяса, разного, курица, овощи!
Номера небольшие , удобные, после ремонта, все чисто, аккуратно.уборка-каждый день, полотенца меняли -каждый день. у некоторых соотечественников, были проблемы( опять , же, кто ищет , тот всегда найдёт) решали быстро, все меняли. Анимация была.. Детки плясали у бассейна, видела, большенство могу сказать... Мы без детей были. Впрочем кто захочет развлекаловки, найдёт и её и в отели , и за его пределами! Монтенегро-Чернргория очень красивая!
Брали экскурсии : 3 каньона,( у нашего тур оператора "Библио глобус" , так как грамотно расспросив продавцов на улице, узнали , что тут надо доплатить , там. А главное , если будет разноязычные туристы, то экскурсия будет проходить , на 2, и более языках, а это плохо!!! Если у Вас будет экскурсовод Зорен Йванович!!!!!!! Вам повезло , очень грамотный , знающий свою историю, и любящий свою профессию , экскурсовод. У нас даже дети сидели тихо . Никто не спал, настолько интересно он рассказывал!!! Придите 70% Черногории! Каньоны, горы, реки , озера! Сказка!
Пиратское путешествие, и рафтинг! А так по интересам, много предложений!
Совет , возьмите экскурсию у Библио, чуть переплатите, но все грамотно, удачно и не устаёшь. А на улице такие казусы , туристы рассказывали. Впрочем , кому , что нравиться. ( Хотя в других странах, мы много экскурсий покупали на улице) .
Всем приятного отдыха! Счастья и погоды хорошей!

Туры в Slovenska Plaza 3* Budva, вылет из г.Москва

11.07.2018