: : Черногория : : Будва : : Будва Aleksandar Hotel 3* : : Отзыв 2295255 : : Туры

Отзыв на отель Будва Aleksandar Hotel 3*

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхаем в Александре с 2007по 24.07. 2016. Начиталась комментариев ранее и немного расстроилась, но на деле не все так плохо ) море рядом ... Лежаки сдастся в достаточных количествах, можно отдыхать на своём полотенце!
Про отель уютный достаточно чистый у нас номер Адриатик 2465 с видом на горы, парковку, город и главный Вход ! Но нам это совершенно не мешает проводить вечера на балконе! Можно попросить номер на сад (малый) там тихо и вид на чужие балконы и деревья )
про питание: мы взяли полупансион и он нам не пригодился тк взяв машину мы возвращаемся поздно! Завтрак обычный каша, яйца, сосиска, сыр, ветчина, паштет, колбаса, чай кофе, сок, хлеб, десерты. Про номер: после ремонта в бело-голубых тонах , все пока чисто! Уборка ежедневная , правда горничная приходит без стука ))) за это минус не ставлю тк для нас она служит будильником ))))
А теперь то что не нравится : холодильники не охлаждает, а нагревают и персонал с эти поделать ничего не может(((
Нет сушилки для белья ( купальни полотенца сушим на стульях на балконе )
В номере отсутствует чайник и чашки.
Парковка платная 4€ сутки
В остальном всем довольна