: : Тунис : : Хаммамет : : Caribbean World Hammamet 3*+ (Карибиан Ворлд Хаммамет) : : Отзыв 2295231 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Hammamet 3*+ (Карибиан Ворлд Хаммамет)

Отзыв написал 23.07.2016.

Это была наша первая поездка на Средиземное море и одна из самых понравившихся Номер без изысков, но мы ехали отдыхать и плавать в море, поэтому номер нас полностью устроил. Еда была специфическая, очень много специй. Нам с мужем всё нравилось, а вот ребенок практически ничего не ел. Нашла себе круасаны, на них две недели и сидела. Фруктов тоже было не очень много, мороженое так себе. Но это всё меркло на фоне потрясающей анимации и внимательного обращения персонала отеля. Анимация была настолько хороша, что ребенка было не увести к морю. К сожалению, ребенок приболел. Вызвали врача на рецепции. Врач приехал сразу. Русскоговорящий. Выписал лекарство. Лекарство покупали сами, но в аптеках практически всё лекарство французское. Да и не очень дорогое. Поэтому даже такой неприятный эпизод прошел без эксцессов. Ездили в зоопарк под открытым небом. Очень понравилось. Советую. На территории отеля есть три ресторана а-ла карт. Были только в одном - в итальянском. В другие не пошли, т.к. ребенка было не увести с вечерней анимации.:-))

Расширенный поиск тура в Caribbean World Hammamet 3*+ (Карибиан Ворлд Хаммамет)>>>