: : Тунис : : Хаммамет : : Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа) : : Отзыв 2295201 : : Туры

Отзыв на отель Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)

вылет 09 июля

Отзыв написал 23.07.2016.

Приехали на отдых с молодым человеком в данный отель Заселили через час, т.к. рано приехали.Номер не понравился, сразу решили поменять,пришлось подождать ещё час.Поменяли,ненамного лучше,но лучше,чем предыдущий. Сказали,что кондиционеры включают после двух дня автоматически.У нас он не работал.Но в номере сильно жарко и не было.Удивило,что нет утюгов в отеле,нужно отдавать одежду горничной,она всё гладит,нам вроде и постирали, но не бесплатно, получилось 8$. Территория неплохая,много зелени.Питание не UALL, а ALL.Еда не очень понравилась,фруктов мало,разнообразия нет.Ну,из отеля можно ходить в местные заведения.Анимация спокойная,ну мне и не нравится навящивые.Много детей.Первые 3 дня было хорошо,людей в отеле вообще мало было,потом очень большой заезд был,персонал в ресторане не справлялся...Пляж и море очень классные, мы ходили в такое время,что лежаков нам всегда хватало)Кто шел с утра,жаловались что-то,мы в это время спали)В общем,мне есть с чем сравнивать,и отель не стоит 4 звёзд.Мне понравилось только по причине,что была с любимым человеком)

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)>>>