: : Болгария : : Золотые пески : : Златен Рог Болгария : : Отзыв 2295178 : : Туры

Отзыв на отель Златен Рог Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 22.07.2016.

Отелю максимум можно поставить 3 звезды Персонал вежливый через одного. Бармен (мощный и лысый)вообще что хочет себе позволяет говорить! Отель нуждается в хороших руках хозяина!
Доработки нужны везде:
1).столовая
Тарелки некоторые со сколами
Территорию,где можно посидеть и покушать на улице --расширить
А то набрал еду,а сесть некуда,всё занято и так каждый раз практически!
Еда вкусная,но мало фруктов и разнообразия в еде.
Чай не вкусный,лимонады эти цветные тем более,кофе с молоком вкусный из у кофемашины)
Расширьте чуть столовую и поставьте поставьте, пожалуйста, ещё один стол с едой,потому что сколько уже езжу по разным странам,нигде такого не видела,чтобы люди стояли в большой очереди на пути к заветному столу с едой!
2).развлечения
Их кроме бильярда подросткам и маленького бассейна нет!
Ну включите музыку,всё с повеселее будет!
3).дорога к отелю
Днём хорошо,не жарко идти,но
Ночью же без фонарика на телефоне идти страшно,сплошные джунгли кругом отеля и невнятная дорожка под ногами!Сделайте,пожалуйста, для своих поситителей нормальную дорожку!
4).Уборка в номере и Территория отеля
Мы приехали на 11 дней,а первые 6 дней нам ни разу не поменяли полотенца!Нам поменяли их только тогда, когда моя мама подошла к горничной и дала ей 5 лев. После этого сразу поменяли
Постельное белье меняли 1 раз за 11 дней.
Да и вообще, здесь горничные особо с уборкой в номерах не запаривается . Придут, мусор вынесут,принесут туалет. бумаги и всё!
Пол моют не каждый день!
Территория отеля небольшая,но было бы интереснее,если бы посадили больше цветов и ухаживали бы за ними!
5).Номер
Номер уютный и небольшой. Есть балкон(для нас это важно )любим там проводить время. Шкаф вместительно - стоит
У входной двери,но неудобно,что в нём нет полок,только вешалки.
Смеситель в душе. Сама лейка слишком сильно разбрызгивает воду в стороны. Такое ощущение, что на тебя вода не попадает, а льётся мимо.
И в душе катострофически не хватает полочки небольшой под шампуни и гель.

Туры в Златен Рог Болгария, вылет из г.Москва

09.07.2018