: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция : : Отзыв 2295170 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 23.07.2016.

Посетили Турцию группой, состоявшей из трёх семей, в которых имеются и взрослые дети и маленькие Целью поездки был просто качественный, удобный отдых в отеле со всеми удобствами без экскурсий. Встреча, доставка до отеля и расселение В аэропорту Антальи нас встретили гиды компании «TEZ TOUR» и указали нам в какой автобус надо садиться. Путь длился примерно часа полтора, так как развозили ещё туристов в три отеля по пути. Пока Водитель-АС аккуратно в прекрасном автобусе нас перевозил, гид Светлана, приятной внешности девушка, рассказывала о местной погоде, экскурсиях и некоторых достопримечательностях, что бы мы немножко сориентировались. Подъехали к отелю Lykia World & Links Golf Antalya 5*. Там нас встретил тоже гид и проводил всех на рецепшн, где всех распределили по номерам. Ждать пришлось недолго. Пока сходили в столовую перекусить с дороги, три номера из четырёх были готовы к заселению, что сразу приятно удивило. Следующим приятным моментом было когда нас развезли с вещами электромобилем по номерам в седьмом корпусе. Номер Коридор, в котором находится шкаф для вещей с достаточным количеством отделений, подвесов для одежды и сейфом с кодовым замком для ценностей. С коридора налево проход в ванную комнату с умывальником на гранитной столешнице, на которой находятся средства для ухода и гигиены, а в ней 3 больших полотенца, на подвесах висят два полотенца маленьких; акриловой ванной, душевой кабиной, кабиной-туалетом и телефоном на стене. Небольшой неожиданностью было то, что в ванной комнате имеются большие стеклянные раздвижные двери, закрытые плотной шторкой и выходящие наружу. Раскрыв их, я увидел высокое деревянное ограждение, закрывающее вид снаружи в ванную. Опять же с коридора прямо большая, просторная комната с кондиционером. Там находятся диван, односпальная кровать, кровать - «аэродром» с прикроватными тумбочками немалого размера (на одной из них находится телефон), журнальный столик, шкаф с отделениями для вещей и белья, в котором так-же находится бар-холодильник. Рядом вплотную находится макияжный столик с большим зеркалом на стене. Так же на стенах имеются картины стиля Авангард, а в изголовье кровати – разрисованное окно-ниша в ванную, через которое можно разглядеть силуэты находящегося в ней имущества и людей  и по сторонам окна светильники с регулируемой яркостью освещения. На потолке находится потолочный вентилятор, который к стати очень сильно помогает в жару. С противоположной стороны от входа – большая раздвижная стеклянная дверь в бунгало, закрытая плотной шторкой. Открыв дверь в бунгало я увидел ещё одну раздвижную деревянную дверь сделанную в стиле горизонтальные жалюзи. Бунгало собой представляет комнату, примерно 12-15м 2, где находится плетёная мебель состоящая из двух стульев, столика со стеклянной столешницей и дивана. Через выход из бунгало мы собирались у кого-то одного пить кофе по утрам и вечерами. Обслуживание номера и удобства В номере влажную уборку проводили один раз в три дня, но было чисто всегда. Бар персонал отеля пополняет соками, газировкой и водой для питья каждое утро. Алкогольными напитками бар не пополняют. Полотенца меняются по мере необходимости (зависит от самих туристов). Средства для ухода за телом и волосами поставляются, по-моему, каждый день (нехватки не было). Горячая и холодная вода в ванной, душе и умывальнике есть всегда (иногда надо просто с пол минуты подождать). Кондиционер работает только тогда когда закрыты все двери наружу (входная, в бунгало и в ванной). Потолочный вентилятор можно включать всегда. Все видимые мной розетки работают. По освещению небольшой минус, так как не работает один из светильников над кроватью (нам в нём потребности не было). Соседей через стенку не слышно. Столовая, бар Питание в столовой 3 раза в день. Разнообразие приготовленных продуктов поражает. За время пребывания попробовал очень много, но всё попробовать не удалось. Всё вкусно и сытно. Много зелени, овощей и фруктов. Оливки, маслины. Множество всяких сладостей, особенно мучных. Мясные блюда и блюда из яиц есть всегда. Опять же всё очень вкусно. В рыбный день стол у нас был заставлен рыбными блюдами и блюдами из морепродуктов. По просьбе подавали белое и красное сухое вино, не приторное и пьётся легко. Особую благодарность хочется выразить шефу и су-шефу, а так же официантам нас обслуживающим. Есть три бара: 1. 24-часовой в зале где рецепшн. 2. Центральный между столовой и бассейнами, работает с 10:00. Можно брать напитки и коктейли отдыхая там или у бассейна. Если Вы понравились бармену можно увидеть цирковые номера с бутылками и стаканами . Вечером, с 22:30 можно послушать живую музыку, потанцевать и посмотреть восточные танцы. 3. Диско-бар недалеко от пляжа работает тоже с 10:00. Там можно брать напитки и коктейли к бассейну и на пляж, а так же перекусить, чтобы не идти в столовую с пляжа. По вечерам там проводятся дискотеки. Море, пляж, бассейн, анимация, развлечения К морю наш путь занимал минут 5-7 времени по коридорам корпусов, через рецепшн, магазины, центральный бар, бассейны и диско-бар. Общая протяжённость пути от номера до пляжа метров 500-600, из них внутри здания метров 350-400. Море солёное сильно (можно лежать на воде и отдыхать), имеет из далека синий красивый оттенок а в близи молочнобирюзовый. Очень тёплое, даже утром. При купании два раза подплывала рыба, похожая на скумбрию, длиной до 40см., и плавала рядом. Пляж – песок и галька, я бы не сказал, что грязный, но некоторые туристы делают всё что бы там нагадить стаканами и прочим. По пляжу лучше ходить в обуви. Сухой песок днём разогревается до высокой температуры. Места на пляже достаточно много, но лучше занимать шезлонги часа с 8-9 оставляя полотенца. На пляже имеются сетчатые ограждения в виде конусов. По началу мы, думали что это для мусора. Оказалось, что это ограждения мест где черепахи отложили яйца. При выходе с пляжа можно помыться под душем, что расположен на выходе, и там никогда нет очереди. Есть бассейны для взрослых и для детей. Вода чистая. Купаться по ночам нельзя, так как в это время проводят очистку. Днём в бассейнах проводятся водная аэробика, состязания, водный футбол. На водных горках кататься – удовольствие полное. Есть высокие горки, поменьше и есть труба. Посещали пенное шоу, где большое удовольствие получили дети. Есть амфитеатр, экскурсии, баня, массаж и ещё много всего, но что бы всё посетить надо провести в этом отеле времени побольше чем провели мы. Магазины В магазинах, находящихся в отеле можно купить подарки друзьям, память домой, немного сладостей, игрушки, модную одежду и чемоданы. Но стоит ли покупать в магазинах отеля или лучше скупиться в городе решайте сами. В город я не выезжал, потому скупился в отеле. Рум услуги Не могу умолчать о случае, который меня немного засмущал. Примерно в 7:30 утра заказываю кофе в номер. Понимаю, что придётся оплатить и звоню на рецепшн, где мне объясняют, что после 7:00 услуга стоит 3 евро. Заказывая 6 кофе я даже не думал, что придётся отдать 3 евро за каждую чашку, а не за услугу, что выяснилось, когда мы собирались выезжать из отеля. Возвращение домой За день перед выездом надо подойти к гиду и разузнать в котором времени вас заберут с отеля и когда вылет. Нам повезло. Назад нас везли тем же автобусом, только без заезда по отелям. Завезли по дороге в магазин, где можно купить кто что забыл, и сладости, и вещи. Потом через блокпост в аэропорт. Впечатления от отдыха Только позитивные воспоминания!!! Советую этот отель для семейного отдыха всем.

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция>>>