: : Греция : : Корфу : : Контокали Бей 5* Корфу : : Отзыв 2295127 : : Туры

Отзыв на отель Контокали Бей 5* Корфу

Отзыв написал 22.07.2016.

Изумительный отель Очень хорошее месторасположение. Виды из окна на Корфу бывают красивее, зато у редкого отеля есть три пляжа, до которых ты можешь дойти в купальнике за полминуты. Нажать на кнопку на столике и прямо на пляж тебе принесут шампанское.
Кроме того, есть зона для детей и игровая и плавательная. Можно оставить ребенка на какое-то время, чтобы пойти, например, в СПА. В СПА детей не пускают. Что и хорошо - тихо. СПА сам по себе милый, но не ах - ждать открытий не приходится, но просто чтобы отдохнуть - вполне. Общие зоны входят в стоимость номера.
Бассейн с морской водой - очень комфортный и приятный.
Питание - есть все. На завтрак, что хочешь и, как положено - игристое. На ужин - осьминоги, рыба, кальмары, разные виды мяса, закуски и фрукты. Особенно меня потрясло - оссобуко. Все это не кончается. Обедать можно так же в отеле в таверне на берегу моря - тоже вкусно необычайно. Мы потом на 5 дней уезжали в другую часть острова и ходили в рестораны - могу сказать, что стоит заплатить за полупансион в этом отеле. Тут вкуснее.
Отдельное восхищение персоналом ресепшн и ресторанов. К тебе относятся как действительно дорогу гостю. Мой чемодан потерла авиакомпания (имейте ввиду, что на внутренних рейсах в Греции это частое явление - берите купальник и шлепки с собой в салон), и его помогли вызволить за несколько часов. Низкий поклон! Сотрудники ресепшн даже дали мне все для линз. Большое спасибо за заботу - персонально Julunda (если я правильно запомнила). В ресторане очень галантное обслуживание.
Номера в основном комплексе выходят либо на лагуну - и там вы каждый день смотрите закат, или на море - восход. В сад выходят номера, где, говорят, тихо. Но нам и в основном номере было тихо.
Действительно - здесь нет анимации в понятном нам виде. Это очень интеллигентный отель - вечером здесь играют на рояле или исполняют джаз. И, что немало важно, сами отдыхающие очень интеллигентные люди. Даже детей было не слышно и не видно.
Рядом с отелем находит вилла, где снимали сериал Дарреллы.
Мы не выходили за пределы отеля 5 дней и нам было хорошо.

Туры в Контокали Бей 5* Корфу, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Контокали Бей 5* Корфу>>>