: : Греция : : Крит : : Bali Beach Village 3* Crete : : Отзыв 2295126 : : Туры

Отзыв на отель Bali Beach Village 3* Crete

вылет 20 августа

Отзыв написал 22.07.2016.

Отдыхал в отеле 1407-21.07.2016. Сначала поселили в часть Beach, через день переселили в Village (что справедливо, т.к. покупал именно туда). Мне в Village номер понравился больше - светлее, балкон с хорошим видом, хоть и не на море. Да, подниматься туда (а жил я на предпоследнем уровне) наверное не совсем удобно женщинам, пожилым людям. Я поднимался без проблем, ногам опять же разминка)

Еда очень вкусная, выбор есть, фрукты/салаты/мороженое... для 3х звёзд очень даже хорошо.

Пляж хороший, песчаный; лежаки-зонтики стандартно платные, по 2 евро в день за штуку. Есть душ. Вода в море идеально чистая, заплывал за буйки, за скалу - видно дно, и утром, и после обеда. Заход в море также хорош - песочек, специальная обувь не нужна. Глубина начинается постепенно, но недалеко. И с детишками можно играть и учить их плавать, и самому не нужно идти полкилометра, чтобы нырнуть (на Корфу в прошлом году было именно так)

Отдельное спасибо персоналу - очень приветливые и позитивные люди, по которым даже уже скучаю.

От всей души рекомендую этот отель и надеюсь вернуться в него в следующем году.

Михаил.

Туры в Bali Beach Village 3* Crete, вылет из г.Москва