: : Греция : : Крит : : Дессоле Малия Бич Крит : : Отзыв 2295124 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Малия Бич Крит

Отзыв написал 22.07.2016.

Выбрали этот отель для семейного отдыха с детьми (1 год и 6 лет)
Отель по моему мнению натянут на 4*. Все очень просто и без изысков. Еда однообразна, как в основном ресторане, так и в барах на территории отеля. Впервые увидел очередь на вход в ресторан на ужин. Посадочных мест явно не хватает для комфортного приема пищи. Поэтому народ подтягивается к дверям за 10 минут до открытия и ждет, чтобы занять места за столами.
За врем отпуска разрешается посетить один раз рыбный и китайский ужин. Они проходят не каждый день, так что записывайтесь сразу как приедете, не оставляйте запись на последние дни. За две недели отдыха один раз был греческий вечер с музыкой и народными танцами.

На территории есть 3 бассейна (см. схему). В основном среди них и происходит вся тусовка отдыхающих. Пляж очень скромный по своей глубине, хватает на пару рядов лежаков и только. заход в воду не самый лучший. Когда мы были (июль) дуло и были волны. Но самое неприятное, что пляж отеля откровенно грязный. Речь не о водорослях, которые периодически туда прибивает течением и которые убирают трактором. Я говорю о мусоре, окурках и даже б/у презервативах. в итоге после попытки такого пляжного отдыха (бассейн принципиально на море не посещали) мы ходили правее на прекрасный песчаный платный пляж. 6 евро и два лежака, зонтик, столик, бесплатный WiFi, пресный душ в вашем распоряжении на целый день. Можно уйти и вернуться.

По питанию для детей - есть только микроволновка и блендер в ресторане. Специального стола для маленьких детей нет. Детское питание (банки, смеси и пр для детей продается в ближайшем маркете в 100 метрах от отеля)

Тем, кто был в Турции в 5* на семейном отдыхе посещать не рекомендую. Не то.

Анимация очень ненавязчивая и единообразная и имеет выходной в субботу. Программа из недели в неделю одинаковая.

Туры в Дессоле Малия Бич Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Малия Бич Крит>>>