: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2295120 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 23.07.2016.

Купила тур в этот отель в качестве подарка мужу на день рождения Вылет немного задержали и мы боялись остаться без ужина, но по приезду в отель нас сразу пригласили поужинать и только затем стали заселять в номера. Номер был с видом на море, но оценить его мы смогли только утром и остались очень довольны. Питание в отеле разнообразное, много фруктов, мяса. Покушать также в течение дня можно было в баре на пляже. Пляж большой и хороший, но проблема с лежаками: кто раньше встал, тот и занял получше!!!! ))))) Вход в море галечный, хороший. В качестве презента на день рождения мужу в номер принесли торт, тарелку с фруктами и бутылку вина с открыткой, было очень приятно. Анимация в отеле хорошая, но аниматоры - итальянцы!!!!! (в отеле очень много итальянцев), весело, задорно, но непонятно! Отличная акваэробика, можно поиграть с утра в дартс. WIFI: по приезду выдаётся код и пользуйся бесплатно почти по всему отелю- на ресепшн, у бассейна и даже в номере. В целом и общем отель хороший, мы с мужем обязательно вернёмся ещё.

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) Родос Греция>>>