: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse : : Отзыв 2295116 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse

вылет 16 июня

Отзыв написал 23.07.2016.

Отдыхали в Тунисе впервые, летели с некоторой долей опасения Бронировали отель еще в апреле через Анекс тур (в первый и последний раз, потому что данная туристическая компания украла у нас 2 дня отдыха. изменив время вылета на 12 часов и туда, и обратно, чем очень испортила нам настроение) Приехали в отель не к завтраку (как планировалось, потому что специально выбрали раннее время вылета на 3.45), а к ужину. когда стемнело. Заселили без проблем в отличный номер на 6 этаже с видом на море. Номер нам понравился, хотя до этого отдыхали в Кемере 4 года подряд, но качество номера в отеле 4* было хуже. Большая и красивая территория Отель большой, много народу. Но это не мешает. Не испортило впечатление от отеля и переполненность во время обеда (нехватка столовых приборов).Народу много, но без еды уж точно никто не оставался. Пришлось вставать в 5.15 и занимать лежаки под тентом (посоветовали женщины), потому что жариться на солнце нельзя из-за проблем с кожей. Но мы народ позитивный и использовали столь ранний подъем в благих целях- купание в утреннем море и прогулка по берегу. Штормило, что слегка нас шокировало. Море мелкое, но потом нам и это понравилось. Великолепная команда аниматоров. Респект им!! Справа от отеля в 10-15 минутах ходьбы есть итальянский ресторан мороженого Каса дель Джелато. За 9,5 динар можно съесть удивительно вкусное мороженое. Были в Порт эль Кантауи, любовались поющими фонтанами. Были на Медине и в торговых центрах. Советуем купить оливковое масло и кокосовое масло. Понравился персонал отеля вместе с его директором, всегда с улыбкой и приветливые. Планируем вернуться в этот отель в следующем году. Всем отличного отдыха!!

Туры в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse, вылет из г.Москва

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse>>>