: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Atlantica Stavrolia Gardens 3* : : Отзыв 2295015 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Atlantica Stavrolia Gardens 3*

вылет 26 мая

Отзыв написал 22.07.2016.

Путевку покупала в конце июня, вылет нужен был в конце июня или первые числа июля В такой спешке оказалось, что выбор небольшой, мест на самолёт нет, отели в стопе, выбирали из того, что было. Выбор пал на Ставролию Гарден. Отзывы были неоднозначные, но выбора не было и мы поехали в Ставролию))). Честно признаюсь, ехала с опаской. Встретила на рецепшен администратор Инга. Приехали примерно в 11:30, заселение по правилам с 14:00. Но нас заселили сразу, без ожидания. Территория понравилась, зелёная, аккуратная, небольшая. Сам отель состоит из серии двухэтажных бунгал. У нас был номер суперион, 1 этаж, с видом на бассейн. Номер уютный, есть место для готовки, холодильник, телевизор плазма, рабочий кондиционер, с управлением в номере. Ванна уютная, сантехника вся рабочая, в хорошем состоянии. Брали завтраки-ужины. Нам понравилось. Персонал как в самом отеле, так и в ресторане, и баре нам понравился. Все радушные, улыбчивые, всегда помогали, когда обращались за помощью. Спасибо бармену Алексу за терпение, столько вопросов я задавала)))). Привет из Тюмени :).
Не хватало очень пляжных полотенец, хотелось бы, чтобы руководство отеля данный вопрос решили. И можно больше развлечений, из анимации только по понедельникам местный певец (очень крутой) и по четвергам иллюзицианист (тоже очень крутой). В остальные дни развлекали себя сами. Порадовал бесплатный Wi-fi в лобби и у бассейна. В номере у нас тоже ловил. Отдыхом мы довольны, отель твёрдая трешка :).
В отеле живут только русские, весь персонал говорит по-русски.

Туры в Айя Напа Atlantica Stavrolia Gardens 3*, вылет из г.Москва

26.05.2018